Armkette "Herzen"
Gold/Rotgold/Weißgold 585, Länge ca. 19,5 cm, Steckschließe und Sicherheitsverschluss, 12,1 gøg12
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Armkette "Herzen"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.06. - 21.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Große Schale mit vergoldetem Distel- und Misteldekor und floraler Montierung von Victor Saglier, Frankreich, um 1900
- Brillant Brosche zus 0,57 ct (graviert)
- Brillantdamenring
- "Die Macht der Sterne" Medaillen Satz (12 Stück)